NEXIA TU Wirtschaftsprüfung GmbH

RegNr: 1600008
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Bescheinigung befristet bis: 23.08.2023

Berufssitz / Hauptwohnsitz:
Gonzagagasse 13
1010 Wien
Österreich

Telefon: 0463/561 66
E-Mail: klagenfurt@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at

Ansprechpartner:
Mag. Ingo Gruss
Telefon: 0664/286 57 11
E-Mail: ingo.gruss@treuhand-union.com

Zweigstelle Innsbruck:
Anton-Melzer-Straße 7
6020 Innsbruck
Österreich
Telefon: 0512/57 42 59
E-Mail: innsbruck@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at

Zweigstelle Salzburg:
Felix-Dahn-Straße 1a
5020 Salzburg
Österreich
Telefon: 0662/64 55 55
E-Mail: salzburg@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at

Zweigstelle Klagenfurt:
Dr. Franz Palla-Gasse 21
9020 Klagenfurt
Österreich
Telefon: 0463/561 66
E-Mail: klagenfurt@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at

Zweigstelle Linz:
Denkstraße 49
4020 Linz
Österreich
Telefon: 0732/30 38 53
E-Mail: linz@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at

Zweigstelle Guntramsdorf:
Klingerstraße 9
2353 Guntramsdorf
Österreich
Telefon: 02236506220
E-Mail: guntramsdorf@nexia-austria.at
Internet: www.nexia-austria.at


Eigentümer (Gesellschafter, Mitglieder)
Mag.Dr. Alois Pircher
Johann Pointner
Mag. Harald Ingo Gruss
TREUHAND-UNION Salzburg Steuerberatungs GmbH
Felinus Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
KPS Wirtschaftsprüfung & Sachverständigen GmbH
Mag. Mittermaier Daniel

Gesetzliche(s) Vertretungsorgan(e)
Mag.Dr. Alois Pircher
Johann Pointner
Mag. Daniel König
Mag. Harald Ingo Gruss
Mag. Harald Czajka
Mag. Robert Pieslinger
Mag. Jörg Stadler

Mitgliedschaft in Netzwerk(en):
Nexia International
Treuhand Union Österreich